Статьи

Розробка нових конструкцій фільтрувальних респіраторів досить відповідальна задача, що вимагає концентрації зусиль багатьох фахівців, які забезпечать реалізацію розробленого в компанії, алгоритму проектування.

Подробнее

Зверніть увагу на необхідність проведення оцінки ризиків при виборі і експлуатацією ЗІЗОД, яку вимагають проводити як міжнародні стандарти (Директива ЕС 89/391 (стаття 4, 5); ISO 45001 (ст. 6,1 ) ), так і вітчизняних нормативних актів з охорони праці,...

Подробнее

ООО НПП «Стандарт» приняло участие в Международном Медицинском форуме «Менеджмент в охране здоровья 2016»

18/10/2016

ООО НПП «Стандарт» приняло участие в Международном Медицинском форуме «Менеджмент в охране здоровья 2016», которая проходила в г. Киев с 18-20 октября 2016 г.

На стенде компании осуществлялись индивидуальные и массовые презентации нашей продукции – Фильтрующие медицинские полумаски (респираторы) серии "Standart Medicine" трех классов защиты с клапаном выдоха и без клапана для ЛПР компаний и организаций, а так же для конечных потребителей;

Проводилась наглядная демонстрация образцов полумасок с примером их использования, согласно целевого предназначения. К демонстрациям привлекались непосредственно как представители организаций-участников выставки-форума так и простые посетители, что, в свою очередь, имело большой положительный эффект исходя из одобрительных отзывов, высказываний-комментариев и сравнений самих «испытуемых» с классическими аналоговыми СИЗОД (обычная медицинская маска).

Особый акцент делался на демонстрацию отличительных характеристик и достоинств наших медицинских полумасок перед обычными масками, а так же, особо подчеркивался тот факт, что предлагаемый продукт является новинкой, обладающей целым списком запатентованных конкурентных преимуществ, практически не имеющий аналогов в сфере медицины и охраны здоровья.